Автобус Донецк Ливны , автобус Ливны Донецк , расписание автобусов Лив
Показать телефон
+380930712010
Крыты рынок
12 августа 2018 в 21:54
421
Расписание автобусов Донецк — Ливны
цена билета 1700 рублей (Среда, Суббота)
10:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)
10:10 Донецк - Мотель (маг. АННА)
10:20 Макеевка - Папирус
10:30 Макеевка - Зеленый
10:45 Харцызск - Родничек
11.05 Шахтерск - Подарки
11:25 Торез - Музей
12:00 Снежное - Автостанция (АЗС Параллель)
12:45 Красный Луч - ост. Олимп
13:15 Антрацит - Ёлочки
В пути 20 часов (± 2 часа)
КПП `Должанский`
Прибытие: `ЖД Ливны 1`
Автобусы : Man (50 местный), Neoplan (50 местный)
Детям до 12 лет скидка 50%


Расписание автобусов Ливны — Донецк
цена 1700 рублей
(Понедельник, Пятница) отправление в 15.00 `ЖД Ливны 1`
(Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100 рублей)
В пути 20 часов (± 2 часа)
КПП `Должнаский`
Прибытие: `АВ Южный`
Автобусы : Neoplan (50 местный)
Детям до 12 лет скидка 50%.
Заказ билетов по телефону :
Пока нет комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления
100 грн
400 грн